закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Новые чучела уток СЕЗОН 2016

Новые чучела уток СЕЗОН 2016

К осеннему сезоны охоты на водоплавающих 2016 года мы приготовили новые модели чучел уток отечественного производства.

Начнем с трацидионных и широко известных чучел от краснодарских производителей. В этом сезоны они немного изменили расцветку чучел, благодаря чему чучела стали смотреться более натурально и к тому же новое покрытие гораздо лучше держиться на чучеле, чем то, что были раньше. Чучело изготовлено из ударопрочного пластика и окрашено специальными антибликовыми красками, которые 100% не дают бликов при ярком солнечном освещении, что максимально соотвествует оперению живой утки кряквы. Чучело имеет наливной киль специальной формы, который позволяет чучелу держаться на плаву даже при сильном волнении.

Важным моментом можно считать тот факт, что производитель старается постоянно расширять свой модельный ряд и выпускает не только классические чучела в активной позе, но также кормящуюся утку, отдыхающую, летящую и т.д.

Познакомиться со всеми моделями можно по ссылке http://www.sledopit.ru/ohota/chuchela-profilya/chuchela-utok/


Еще одним отечественным производителем, чучела которого дебютируют в этом сезоне является томская "Тайга". Чучела выполнены из вспененного полистерола, имеет малый вес. Чучело имеет съемно-поворотную голову, которая путем поворота в разные стороны позволяет придавать чучелам разные позы. Это очень важно для "оживления" стаи чучел, так как чучела в разных позах выглядят наиболее приближенно к настоящим уткам.  Для удобства транспортировки и хранения голова снимается и убирается в тело чучела, в специальную полость.

Чучело окрашено специальными антибликовыми красками, которые 100% не дают бликов при ярком солнечном освещении, что максимально соотвествует оперению живого селезня кряквы.

 

Также имеются в продаже чучела китайского производства BIRDLAND , выполнены они неплохо, краска держиться хорошо и блики ее незначительны, но они серьезно проигрывают отечественным чучелам по цене

 

 

Продукция американских производителей еще соответственно более дорогая, но очень качественная. Чучела уток Flambeau, Mojo, Cherokee Sport можно посмотреть в нашем каталоге товаров по ссылке http://www.sledopit.ru/ohota/chuchela-profilya/chuchela-utok/