закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Новое поступление походных газовых светильников и плит СЛЕДОПЫТ

Новое поступление походных газовых светильников и плит СЛЕДОПЫТ

К началу активного туристического сезона в продажу поступили новые модели газовых походных плит и светильников известной торговой марки СЛЕДОПЫТ.

Новые модели 2015 года обладают еще большей надежностью и мощностью. К примеру новые модели газовых светильников как ЛУННЫЙ СВЕТ или БОЛЬШОЙ МАЯК со стеклянной колбой-рассеятелем света уже завоевали популярность у белорусских любителей туризма в качестве автономных кемпинговых фонарей удобных для использования в путешествиях как в палатке, так и на открытом воздухе и даже в очень ветренную погоду, которой нас наградила эта весна.
 


 

Новые модели газовых плит стали еще компактнее и мощнее, особенно хочется отметить новинку этого года  походную газовую плиту ЭНЕРГИЯ АТОМА. Это самая высокопроизводительная и надежная плита в своем классе.  Особая конструкция корпуса обеспечивает высокие прочностные свойства плиты и обеспечивает защиту пламени от задувания порывами ветра, пьезоэлектрический розжиг обеспечивает стабильный запуск. Откидные упоры варочной поверхности плиты спроектированы таким образом, чтобы обеспечить хорошую устойчивость посуды и предотвратить ее возможное опрокидывание.

Настоящим открытием сезона стал портативный газовый обогреватель ОЧАГ мощностью 1.3 кВт он способен не только быстро нагреть палатку или небольшой охотничий домик, но он также может быть использован в качестве плиты и на нем также можно готовить еду.