закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Зачем нужен туристу газовый светильник?

Зачем нужен туристу газовый светильник?
Если вдруг пропало электричество или его вообще нет, то освещение легко восстановит газовый светильник. Заглядывая в историю, мы знаем, что освещение осуществлялось свечами, лампадами, где применялось масло, а так – же керосиновыми лампами. Но вот ещё один представитель такого направления – газовый светильник. Автономный газовый светильник выпускается в нескольких исполнениях, для освещения небольшой площади это маленький светильник, но если предстоит осветить большую территорию, то предлагается большой и мощный. Учитывая то, что светильники имеют регулятор горения лампы, большой светильник можно использовать и при небольшой компании, отрегулировав подачу газа в светильнике.
 
Так какими преимуществами обладает газовый светильник, по отношению к светодиодным светильникам? При ночлеге в палатке, прохладными ночами, такой светильник выделяет тепло и работает как обогреватель. Помимо этого в газовых светильниках имеется место для пластин с репеллентами, вставляем пластину и светильник становится фумигатором, в результате все надоедливые насекомые перестают тревожить Ваш сон.
 
В условиях повышенной влажности, на рыбалке и охоте в лодке, на болоте, в период дождей и в морозную зиму, аккумуляторы и батарейки, могут отсыреть или разрядиться от мороза, тогда как газовый светильник будет всегда в рабочем состоянии. Светильник работает на баллончиках с резьбовым клапаном, объёмом на 230, 366, 450 грамм. Для розжига, в светильнике установлен пьезоэлемент, поэтому спички и зажигалки не понадобятся. Понятно, что такой светильник будет весьма актуален, где есть проблемы с электричеством. На пикниках, на даче, в деревне – светильник будет светить, создавать хорошее настроение.
 
Купить качественные газовые светильники можно в нашем интернет-магазине Sledopit.ru!