закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Стульчик-тренога для туризма, охоты и рыбалки

Стульчик-тренога для туризма, охоты и рыбалки
Существует множество складных стульев, для переноски и компактного хранения – всех не перечесть, однако  очередная конструкция снова удивляет нас. Глядя на неё, даже не верится, что на таком стуле удастся посидеть, но, тем не менее, конструкция довольно прочная, со своими особенностями и преимуществом. Первое его достоинство, это три ноги, а в походных условиях, где нет практически ровной поверхности, он становится устойчиво и надёжно. Несмотря на то, что ноги стульчика, в мягком грунте погружаются, в наклонном положении они не так уходят в землю.
 
Но главное преимущество такого складного стула, это компактность, в сложенном состоянии, он превращается в небольшие три трубки, сложенные вместе. Некоторые модели можно положить в карман куртки, подвесить на ремень или положить в рюкзак. Отдельные модели стульев треног имеют складывающиеся во внутрь ножки и в таком положении, стульчик превращается в перевёрнутую пирамидку, с одной точкой опоры. В таком положении, на стульчике можно поворачиваться в разные стороны, и использовать его как тренажёр для накачивания пресса (разместив его, под спиной) или шеи (разместив его под головой). 
 
Стульчик тренога, может использоваться не только на рыбалке охоте и пикнике, его с успехом можно перевозить на автомобиле и при ремонте авто, вам не придётся сидеть на корточках или согнувшись производить работы, на огороде. В общем был бы стульчик, а применение ему найдётся.