закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Гамак и противомоскитная сетка в поход и на дачу

Гамак и противомоскитная сетка в поход и на дачу


Об удобстве гамака, при отдыхе и в походах, говорить не приходиться, об этом знают все и многие уже имеют в своем арсенале различные модификации походных и стационарных гамаков, которые используют соответственно в похоже или на рыбалке летом или просто для спокойного отдыха на даче. Однако не всегда можно хорошо отдохнуть в гамаке, особенно в безветренную погоду, так как ваш отдых будет прерван различными, надоедливыми насекомыми. И если от комаров, мух и слепней, Вы получите только беспокойства и небольшой зуд, то от ос, шмелей и шершней, можно получить серьёзные проблемы. Но всего этого можно избежать, купив  москитную сетку, которая довольно просто монтируется вокруг и над гамаком. Надо заметить, что многие гамаки выпускаются уже с москитной сеткой, но если гамак такой сеткой не укомплектован, то её можно докупить, к примеру это можно сделать в нашем интернет магазине в разделе "Защита от насекомых".

Москитная сетка изготовлена в виде большой сетчатой трубы, которая одевается вокруг гамака. Над гамаком привязывается дополнительно один или два шнура, в зависимости от конструкции, на который закрепляется верх москитной сетки, при помощи петелек. По краям гамака, сетка  собирается в сборку и привязывается. Для входа и выхода под сетку вшит специальный замок молния, имеющий два язычка, с внутренней и внешней стороны. Для удобства открывания снаружи и изнутри.
Изнутри в верхней части крепления сетки могут быть крепления или карманы, для мобильного телефона, фонарика или других вещей. Сетка имеет мелкую клетку и достаточно прочная, так как изготовлена из 100% нейлона. Гамак с москитной сеткой, пригодиться не только в походах, но и на даче, на приусадебной территории и в других местах.