закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Электронманки Duck Expert серии Мини

Электронманки Duck Expert серии Мини
В наш быстрой электронный век даже в такой традиционной области так охота появились электронные помощники охотника. К ним смело можно отнести специальные камеры и фотоловушки позволяющие отслеживать зверей, узнавать время их кормления и тропы, электронные навигаторы и треккеры для собак, а также электронные манки. Вот о последнем изобретении человечества мы сегодня и поговорим подробнее.
 
Этот новый электроный помощник охотника, свободно размещается в кармане и делает Вашу охоту гораздо удобнее, так как Вам не нужно носить большое множество манков на разных птиц и зверей. На один такой электроманок может быть записано 100 и более голосов различных птиц и зверей. Также электроманок является спасением для тех, кому как говориться в народ "мишка на ухо наступил", т.е. для людей не обладающих музыкальным слухом и при всем их желании у них никак не получается овладеть искусством игры на духовых манках. А это действительно целое искусство правильно подражать голосам птиц и зверей, чтобы не отпугнуть их фальшивыми нотками требуются дни и даже месяцы тренировок.

Другое дело иметь компактного электронного помощника, которого можно расположить в любом месте и даже вдали от себя, на дереве, кустах или просто колышке и выбрать голос дичи на которую Вы будете охотиться. Однако стоит заметить, что в России охота с духовым манком запрещена на большей части территории, только на Севере, в местах, где охота является основным фактором выживания людей разрешено применение электронных манков, но с ограничениями. Разрешена охота с ними в Республике Беларусь и частично в Казахстане, поэтому в последнее время этих электронных помощников больше используют не для охоты на птиц и животных, а для наблюдения за ними, их изучения и фотоохоты. Да, да ученые, фотоохотники и любители понаблюдать за животными в природе активно используют электроманки, чтобы призвать животное или птицу поближе и внимательно за ними понаблюдать.

Компактность, большой выбор голосов, удобство в использовании и высокая эффективность - вот главные характеристики которыми обладают электронные манки Duck Expert серии Мини. Размером с обычный мобильные телефон они легко помещаются в кармане или руке, удобное меню и клавиатура позволяют быстро выбрать нужную мелодию. Имея мощный встроенных аккумулятор электроманки Duck Expert Мини способны работать долгое время без подзрядки, при этом звук будет слышен на расстоянии до 200 метров. Есть требуется больше мощности к электроманку можно подсоединить внешний источник питания 12 v и выносной динамик, после чего  этот малыш превратиться в полноценный громкий и мощный манок. Карта голосов состоит из 53 голосов птиц и зверей, но вы можете самостоятельно дописать на него любое количество голосов при помощи обычного компьютера через USB разьем.

Компания Duck Expert дает официальную гарантию 1 год на все свои электроманки. Посмотреть модели электроманков...
 
ВИДЕООБЗОР ЭЛЕКТРОМАНКА DUCK EXPERT МИНИ 02