закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Пристрелка и проверка боя ружья

Пристрелка и проверка боя ружья
Точность, резкость, кучность, сгущение и осыпь – проверяется на мишени. Фактически это обыкновенный листок бумаги, нарисованной паутиной мишени, способен научить Вас точности в стрельбе и не только. Многие могут сказать, что в качестве мишени, можно использовать и подручные средства. Нельзя с этим не согласиться, однако, насколько точен будет результат и как правильно корректировать точность стрельбы может показать только мишень.
 
Производя пристрелку ружья, мы конкретно видим, не только точность попадания пули, но и кучность разлёта дроби на различных расстояниях. Благодаря полученным результатам, можно корректировать кучность выстрела сменой ствола, подбором специальных насадок – чок, полу чок, четверть чока или же применение специальных контейнеров и меняя размер дроби. Руководствоваться книжными наставлениями, о применении определённого вида дроби, не всегда правильно, так как многое зависит от ружья, длинны ствола, износа его. Кроме того от количества и качества пороха, тоже многое зависит. Долго хранившиеся патроны или порох, могут подвести Вас, поэтому пристрелка на мишени, может показать мощность и траекторию полёта пули или дроби.
 
Мишени бывают разные, но со временем у каждого из нас появляются более любимые. Среди более применяемых мишеней, это тарелки, для стендовой стрельбы, мишени с красными полями, круглые пристрелочные мишени с «яблочком». Применение различных видов мишеней поможет добиться лучших результатов, не только в технике стрельбы, но и в пристрелке оружия. Надо заметить, что применение новых вдов мишеней, для многих, является способом оживить свои ощущения и повысить навыки стрельбы. 
 
Большой выбор мишеней Вы можете найти в нашем интернет-магазине Sledopit.ru
 
ПРИСТРЕЛКА И ПРОВЕРКА БОЯ