закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Надёжные охотничьи спички

Надёжные охотничьи спички
Казалось бы, что тут такого, спички в походе. Но там где нет цивилизации, наедине с природой, спички являются важным атрибутом экипировки. Возможно, кто-то скажет, что спички устарели и их можно заменить зажигалкой или огнивом, однако надо признаться, что при сильном ветре, ненастной погоде и дожде - охотничьи спички, гораздо удобнее.
Спички, для розжига костра, бывают разные, так туристические спички SPLAV, пропитаны специальным составом, они не тлеют, что исключает образование пожара. Охотничьи, способные гореть даже в воде, походные, противоветровые спички Savotta, спички «Спецназ» и так далее.
 
Как мы видим, видов спичек довольно много, да и производители разные, поэтому тестируя тот или иной продукт, стоит обратить внимание, на время горения спички и как быстро она воспламеняется. Хорошие спички горят от 10 до 20 секунд, при этом огонь имеет повышенную температуру горения, что способствует быстрому воспламенению розжига костра. Такие спички, снаружи покрыты специальной оболочкой, которая препятствует намоканию.
 
Сами спички могут быть как в индивидуальной, вакуумной упаковке, так и в специальных боксах, защищающих их от воды, а так же и в обычных коробках. Хорошие отзывы получили спички компании SPLAV, Москва, ул. Кетчерская, д. 16, Россия. Зарубежные компании, с германии, индии и США, тоже хорошего качества, но стоят дороже. Что касается китайских спичек, то они зажигаются не сразу и горят не более 5 секунд.
 
Купить охотничьи спички можно в нашем интернет-магазине Sledopit.ruhttps://www.sledopit.ru/turizm-i-otdih/ogniva-spichki-trenogi-dlya-kostra/
 
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ОХОТНИЧЬИХ СПИЧЕК