закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Что такое беспламенный разогрев пищи

Что такое беспламенный разогрев пищи
 
Все мы привыкли к комфорту цивилизации и поэтому находясь на природе, нам всё же не хватает каких-то удобств. К примеру, для того чтобы разогреть пищу, нужно разжечь костёр, газовую горелку или примус. Не стоит перечислять количество применяемой при этом посуды, плюс после этого посуду нужно ещё и помыть. Даже у себя дома, мы обходимся более простым способом разогрева – микроволновой печью, но где взять на природе электричества и тем более тащить с собой печь, это не выход.
Однако выход есть, а решение довольно простое, достаточно прибрести пакет БНП, при помощи которого, вы без труда разогреете пищу вдали от дома. Так что же это за нагревательный пакет, который способен разогреть еду? Ещё в школе мы проводили опыты на уроках химии и знаем, что некоторые реакции, при смешивании различных химических веществ, выделяют тепло, именно на этой идее и работает БНП – беспламенный нагреватель пищи.
 
Внутри пакета, который способен выдержать большую температуру, расположен порошок. При добавлении воды в пакет, порошок вступает с ней в реакцию выделяя большое количество тепла, с температурой до 80 градусов, чего хватает для разогрева пищи.  Приобрести такой пакет и изучить подробную инструкцию, Вы сможете на нашем сайте. Такой пакет, будет незаменим на охоте, когда дым костра может спугнуть зверя, а в засаде нужно долго сидеть, на рыбалке и в туристическом походе. В любую погоду и даже в проливной дождь, Вы не останетесь без горячей пищи.
Пригодиться БНП и в дальних поездках, как автотуристам, так и профессионалам, с его помощью можно на ходу, подогревать себе пищу. На спортивных соревнованиях и даже на остановке или вокзале, в поезде, на теплоходе, в автобусе – везде, Вы сможете разогреть себе еду.