закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Антимоскитные устройства ThermaCELL

Антимоскитные устройства ThermaCELL
Этот прибор был изобретен в США, но к нам в торговую сеть поступают приборы, изготовленные в странах Юго-Восточной Азии. Их существует множество моделей, отличающихся внешним видом, цветом, комплектацией, но принцип действия у всех одинаков. Они работают по принципу фумигации, когда газ, находящийся во встроенном в прибор баллончике нагревает пластину, пропитанную репеллентами, и они испаряются, наполняя воздух в зоне вокруг себя.
Состоит прибор из прочного корпуса со встроенным газовым баллоном и пластин, пропитанных репеллентами. Баллончика с газом хватает на 12 часов непрерывной работы. Одна пластина действует в течение четырех часов. В комплект поставки входит три таких пластины. Баллончик и пластины являются расходными материалами и их можно приобрести отдельно. Прибор можно использовать с перерывами, вынимая между рабочими моментами пластины. В целях сохранения качества и работоспособности их необходимо положить в темное сухое место.
 
Для работы прибора не требуется наличие электрического тока, пластина нагревается с помощью газа. Благодаря такому качеству его успешно можно брать с собой на рыбалку, на охоту, на пикник, в туристический поход.
 
Площадь, охватываемая действием Thermacell, равна 20 квадратным метрам. Его можно использовать не только на привале, но и во время ходьбы. Правда, при ходьбе по кустарникам или высокой траве площадь его действия уменьшается. Во время движения прибор можно закрепить на руку или на ногу. Для этого в продаже имеются специальные приспособления.
Thermacell используют для отпугивания комаров, мелких мошек, песчаных комаров и других кровососущих насекомых. Выделяемые репелленты не имеют запаха, поэтому он удобен на рыбалке и охоте.
Положительными качествами, характеризующими прибор, являются:
  • практически абсолютная защита от назойливых насекомых;
  • в отличие от кремов, лосьонов и спреев он безопасен для человека и животных, особенно это важно для аллергиков и детей;
  • имеет небольшие размеры и вес;
  • испаряемое вещество не имеет запаха и не загрязняет руки и одежду;
  • в его состав не входит ДЭТА;
  • не теряет своих свойств при ударе и других воздействиях;
  • прост в обращении.
Качество работы прибора, его безопасность и эффективность оценена экспертами агентства по охране окружающей среды США.
Вы тоже можете проверить его работу, если приобретете такой прибор в нашем магазине Следопыт.ву. А мы гарантируем высокое качество его работы и высокую эффективность.