закрыть

Режим работы магазина:
с 10:00 до 19:00 в рабочие дни
с 10:00 до 18:00 в субботу

Выходной  - воскресенье.

Прием заявок по телефону:
с 9:00 до 19:00 ежедневно

Оформление электронных заявок - круглосуточно

Call-центр:
(499) 677-52-41
закрыть

Обратный звонок

Если вы хотите, чтобы мы позвонили вам, оставьте свой контактный номер телефона, и наши операторы свяжутся с вами.
Имя:
Телефон:
Ваш запрос принят.
Наши операторы свяжутся с вами в течении получаса.
Вы пока еще ничего не купили

Fenix - яркий лидер в мире фонарей

Fenix - яркий лидер в мире фонарей

Фонари Fenix являются признанным лидером в сфере производства светодиодных фонарей. Они нашли свое применение в различных сферах деятельности человека. Без них была бы невозможна безопасная и эффективная работа органов правопорядка, служб специального назначения, занимающихся охранной деятельностью, спасением людей и животных, выполняющих осмотр и ремонт разнообразных подземных инженерно-коммуникационных сетей и т.п.

Такую известность и популярность фонари Fenix получили благодаря сбалансированному соотношению «цена-качество». Высокий уровень технических и эксплуатационных характеристик и более низкая цена в сравнении с аналогичной продукцией известных европейских компаний обеспечили бренду доверие и признание самого широкого круга покупателей по всему миру.

На современном рынке представлен широкий ассортимент фонарей марки Fenix, включающий множество моделей различной конструкции от массивных специализированных и профессиональных моделей до компактных карманных и брелочных фонариков. Независимо от своего назначения и размеров любой светодиодный фонарь Fenix обладает следующим набором уникальных параметров:

  • высокоэффективная оптическая система;
  • светодиод последнего поколения;
  • цифровая регулировка интенсивности светового потока;
  • постоянная яркость благодаря уникальной системе стабилизации тока;
  • продуманная система отвода тепла, предохраняющая светодиод от перегрева;
  • материал корпуса – авиационный алюминий с анодированным покрытием высшей (III) степени жесткости;
  • водонепроницаемость корпуса, соответствующая стандарту IPx8 (полная защита при длительном погружении в воду на глубину более 1 м);
  • продуманная форма корпуса, выполненная с учетом всех современных требований к эргономике, обеспечивающая удобный и надежный обхват фонаря рукой.

Источником света в фонарях Fenix является светодиод LED, благодаря которым яркость светового потока фонарей может достигать 6000 лм при дальности освещения 730 метров. Источником питания таких фонарей могут быть аккумуляторы 18650 или  батарейки CR123, в количестве, оговоренном для каждой модели фонарей.
Каждая модель интересна тем, что в фонаре используется технология индивидуального драйвера, т.е. каждый диод будет отдельно работать при вставленном аккумуляторе в соответствующий отсек.

Последние модели мощных поисковых фонарей имеют 4 дальних и 8 ближних режимов работы и дополнительные режимы  стробоскоп и SOS. Несмотря на наличие большого количества режимов работы фонари Fenix просты в управлении. Для полного контроля над освещением фонарь Fenix ТК76, например, оснащён индивидуальной системой управления, позволяющей управлять каждым светодиодом отдельно, а также мгновенно активировать стробоскоп  и турбо режим даже при выключенном фонаре. Он также оснащен памятью, позволяющей запоминать последний режим, защитой от перезаряда, управлением температурным режимом и не позволяет фонарю потреблять энергию в режиме ожидания.

В фонарях имеется функция предупреждения о низком напряжении, которая напоминает пользователю о замене разрядившихся батарей.
В комплект поставки фонарей  входят: пластиковый чемоданчик - упаковка, фонарь, ремень на плечо, ремешок на руку, уплотнительные кольца, что улучшает возможность его транспортировки и пользования им.

Выбирайте фонари Fenix, и у вас всегда под рукой будет надежный и яркий источник света!